RN70D30R1FR36 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
30.1 Ohms ±1% 0.75W、3/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN70D30R1FR36
DigiKey製品番号
RN70D30R1FR36-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RN70D30R1FR36
商品概要
RES 30.1 OHM 3/4W 1% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN70D30R1FR36 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)