RN70C2553FB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
255 kOhms ±1% 0.75W、3/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN70C2553FB14
DigiKey製品番号
RN70C2553FB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN70C2553FB14
商品概要
RES 255K OHM 3/4W 1% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN70C2553FB14 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)