RN60E4991FB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
4.99 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN60E4991FB14
DigiKey製品番号
RN60E4991FB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN60E4991FB14
商品概要
RES 4.99K OHM 1/4W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN60E4991FB14 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.145インチ x 長さ0.344インチ(3.68mm x 8.74mm)