RN60E2320CB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
232 Ohms ±0.25% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN60E2320CB14
DigiKey製品番号
RN60E2320CB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN60E2320CB14
商品概要
RES 232 OHM 1/4W .25% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN60E2320CB14 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.145インチ x 長さ0.344インチ(3.68mm x 8.74mm)