RN60C1562DRE6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
15.6 kOhms ±0.5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN60C1562DRE6
DigiKey製品番号
RN60C1562DRE6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RN60C1562DRE6
商品概要
RES 15.6K OHM 1/4W .5% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN60C1562DRE6 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.145インチ x 長さ0.344インチ(3.68mm x 8.74mm)