RN55E6421BRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
6.42 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN55E6421BRSL
DigiKey製品番号
RN55E6421BRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RN55E6421BRSL
商品概要
RES 6.42K OHM 1/8W .1% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN55E6421BRSL モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)