RN55E1001CR36 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 203
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
パラメータ等価
1 kOhms ±0.25% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN55E1001CR36
DigiKey製品番号
RN55E1001CR36-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RN55E1001CR36
商品概要
RES 1K OHM 1/8W .25% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN55E1001CR36 モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)