RN55D10R0FB14
DigiKey製品番号
RN55D10R0FB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN55D10R0FB14
商品概要
RES 10 OHM 1/8W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RN55D10R0FB14 モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)