RN55C9091DR36 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
9.09 kOhms ±0.5% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN55C9091DR36
DigiKey製品番号
RN55C9091DR36-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RN55C9091DR36
商品概要
RES 9.09K OHM 1/8W .5% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN55C9091DR36 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)