RN55C8350DBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
835 Ohms ±0.5% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RN55C8350DBSL
DigiKey製品番号
RN55C8350DBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN55C8350DBSL
商品概要
RES 835 OHM 1/8W .5% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN55C8350DBSL モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)