RN55C1000BRE6 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 100 OHM 1/8W .1% AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RN55C1000BRE6 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -65°C~175°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm) |