RN55C1000BBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 668
在庫あり: 71
在庫あり: 769
100 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN55C1000BBSL
DigiKey製品番号
RN55C1000BBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN55C1000BBSL
商品概要
RES 100 OHM 1/8W .1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN55C1000BBSL モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)