RLR32C4301GRRE5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
4.3 kOhms ±2% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR32C4301GRRE5
DigiKey製品番号
541-RLR32C4301GRRE5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RLR32C4301GRRE5
商品概要
RES 4.3K OHM 2% 1W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
サイズ/寸法
直径0.190インチ x 長さ0.562インチ(4.83mm x 14.27mm)
故障率
R(0.01%)