RLR32C2001FRRSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
データシート
直接
パラメータ等価
2 kOhms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR32C2001FRRSL
DigiKey製品番号
RLR32C2001FRRSL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RLR32C2001FRRSL
商品概要
RES 2K OHM 1% 1W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RLR32C2001FRRSL モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
サイズ/寸法
直径0.190インチ x 長さ0.562インチ(4.83mm x 14.27mm)
故障率
R(0.01%)