RLR32C1R00FPB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
1 Ohms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR32C1R00FPB14
DigiKey製品番号
RLR32C1R00FPB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RLR32C1R00FPB14
商品概要
RES 1 OHM 1% 1W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RLR32C1R00FPB14 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.190インチ x 長さ0.562インチ(4.83mm x 14.27mm)
故障率
P(0.1%)