RLR20C6200FRRE6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
620 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR20C6200FRRE6
DigiKey製品番号
541-RLR20C6200FRRE6TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RLR20C6200FRRE6
商品概要
RES 620 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.138インチ x 長さ0.375インチ(3.51mm x 9.53mm)
故障率
R(0.01%)