RLR20C5110FRB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
511 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RLR20C5110FRB14
DigiKey製品番号
RLR20C5110FRB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RLR20C5110FRB14
商品概要
RES 511 OHM 1% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RLR20C5110FRB14 モデル
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿、溶接可能
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.138インチ x 長さ0.375インチ(3.51mm x 9.53mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
R(0.01%)