RLR07C2200FRB14 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
220 Ohms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR07C2200FRB14
DigiKey製品番号
541-RLR07C2200FRB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RLR07C2200FRB14
商品概要
RES 220 OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.250インチ(2.29mm x 6.35mm)
故障率
R(0.01%)