RLR07C1651FSRE7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
在庫あり: 98
在庫あり: 0
1.65 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR07C1651FSRE7
DigiKey製品番号
541-RLR07C1651FSRE7TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RLR07C1651FSRE7
商品概要
RES 1.65K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.250インチ(2.29mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)