RLR07C1500GSB14
DigiKey製品番号
RLR07C1500GSB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RLR07C1500GSB14
商品概要
RES 150 OHM 2% 1/4W AXIAL
詳細な説明
150 Ohms ±2% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RLR07C1500GSB14 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.250インチ(2.29mm x 6.35mm)
故障率
S(0.001%)