RLR05C7502GSB14
DigiKey製品番号
541-RLR05C7502GSB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RLR05C7502GSB14
商品概要
RES 75K OHM 2% 1/8W AXIAL
詳細な説明
75 kOhms ±2% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RLR05C7502GSB14 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.066インチ x 長さ0.150インチ(1.68mm x 3.81mm)
故障率
S(0.001%)