RLR05C2402GRRE5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
24 kOhms ±2% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RLR05C2402GRRE5
DigiKey製品番号
541-RLR05C2402GRRE5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RLR05C2402GRRE5
商品概要
RES 24K OHM 2% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
軍事用、耐湿、溶接可能
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.066インチ x 長さ0.150インチ(1.68mm x 3.81mm)
許容誤差
終端数
2
電力(ワット)
故障率
R(0.01%)