RLR05C1500FPRE8 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
150 Ohms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR05C1500FPRE8
DigiKey製品番号
541-RLR05C1500FPRE8TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RLR05C1500FPRE8
商品概要
RES 150 OHM 1% 1/8W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.066インチ x 長さ0.150インチ(1.68mm x 3.81mm)
故障率
P(0.1%)