RLR05C1201GRRE6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
1.2 kOhms ±2% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR05C1201GRRE6
DigiKey製品番号
541-RLR05C1201GRRE6TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RLR05C1201GRRE6
商品概要
RES 1.2K OHM 2% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.066インチ x 長さ0.150インチ(1.68mm x 3.81mm)
故障率
R(0.01%)