RLR05C1022FRBSL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
10.2 kOhms ±1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 軍事用、耐湿、溶接可能 金属皮膜
タシートを参照ください。
RLR05C1022FRBSL
DigiKey製品番号
541-RLR05C1022FRBSL-ND
メーカー
メーカー製品番号
RLR05C1022FRBSL
商品概要
RES 10.2K OHM 1% 1/8W AXIAL
詳細な説明
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.066インチ x 長さ0.150インチ(1.68mm x 3.81mm)
故障率
R(0.01%)