RL20S512GB14
DigiKey製品番号
541-RL20S512GB14-ND
メーカー
メーカー製品番号
RL20S512GB14
商品概要
RES 5.1K OHM 1/2W 2% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
5.1 kOhms ±2% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、軍事用、耐湿性、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
RL20S512GB14 モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.145インチ x 長さ0.375インチ(3.68mm x 9.53mm)