RH0257R000FE02
DigiKey製品番号
541-RH0257R000FE02-ND
メーカー
メーカー製品番号
RH0257R000FE02
商品概要
RH-25 7 1% E02 E4
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 Ohms ±1% 25W 巻線 シャーシマウント抵抗器
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~250°C
シリーズ
特長
耐湿性
梱包形態
バルク
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
部品状況
アクティブ
取り付け機能
フランジ
抵抗
7 Ohms
サイズ/寸法
長さ1.062インチ x 幅1.080インチ(26.97mm x 27.43mm)
許容誤差
±1%
高さ - 座高(最大)
0.561インチ(14.25mm)
電力(ワット)
25W