RH0109R000FC02
DigiKey製品番号
541-RH0109R000FC02-ND
メーカー
メーカー製品番号
RH0109R000FC02
商品概要
RH-10 9 1% C02
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
9 Ohms ±1% 12.5W 巻線 シャーシマウント抵抗器
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~250°C
シリーズ
特長
耐湿性
梱包形態
バルク
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
部品状況
アクティブ
取り付け機能
フランジ
抵抗
9 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.750インチ x 幅0.800インチ(19.05mm x 20.32mm)
許容誤差
±1%
高さ - 座高(最大)
0.405インチ(10.29mm)
電力(ワット)
12.5W