RH010100R0FE02
DigiKey製品番号
RHRB-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
RH010100R0FE02
商品概要
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 12.5W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±1% 12.5W 巻線 シャーシマウント抵抗器
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RH010100R0FE02 モデル
カテゴリ
温度係数
±20ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~250°C
シリーズ
特長
耐湿性
梱包形態
バルク
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
部品状況
アクティブ
取り付け機能
フランジ
抵抗
100 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.750インチ x 幅0.800インチ(19.05mm x 20.32mm)
許容誤差
±1%
高さ - 座高(最大)
0.405インチ(10.29mm)
電力(ワット)
12.5W