RER75F4021RC02 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
4.02 kOhms ±1% 30W 巻線 シャーシマウント抵抗器
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RER75F4021RC02
DigiKey製品番号
RER75F4021RC02-ND
メーカー
メーカー製品番号
RER75F4021RC02
商品概要
RES CHAS MNT 4.02K OHM 1% 30W
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
無誘導
メーカー
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
シリーズ
取り付け機能
フランジ
サイズ/寸法
長さ1.968インチ x 幅1.140インチ(49.99mm x 28.96mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.625インチ(15.87mm)
抵抗
4.02 kOhms
リードスタイル
はんだラグ
許容誤差
±1%
パッケージ/ケース
アキシャル、ボックス
電力(ワット)
30W
故障率
R(0.01%)
組成
巻線
グレード
温度係数
±20ppm/°C
認定
動作温度
-55°C~250°C