購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 91
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
Ohmite
在庫あり: 145
15 Ohms ±1% 10W 巻線 シャーシマウント抵抗器
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RER65F15R0RC02
DigiKey製品番号
541-RER65F15R0RC02-ND
メーカー
メーカー製品番号
RER65F15R0RC02
商品概要
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 10W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
特長
無誘導
メーカー
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
シリーズ
取り付け機能
フランジ
サイズ/寸法
長さ0.750インチ x 幅0.800インチ(19.05mm x 20.32mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.405インチ(10.29mm)
抵抗
15 Ohms
リードスタイル
はんだラグ
許容誤差
±1%
パッケージ/ケース
アキシャル、ボックス
電力(ワット)
10W
故障率
R(0.01%)
組成
巻線
グレード
温度係数
±50ppm/°C
認定
動作温度
-55°C~250°C