RE65G3300C02
DigiKey製品番号
541-RE65G3300C02-ND
メーカー
メーカー製品番号
RE65G3300C02
商品概要
RH-10 330 1% RE65G3300 C02
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 Ohms ±1% 10W 巻線 シャーシマウント抵抗器
動作温度
-55°C~250°C
メーカー
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
シリーズ
取り付け機能
フランジ
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.750インチ x 幅0.800インチ(19.05mm x 20.32mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.405インチ(10.29mm)
抵抗
330 Ohms
リードスタイル
はんだラグ
許容誤差
±1%
パッケージ/ケース
アキシャル、ボックス
電力(ワット)
10W
グレード
組成
巻線
認定
温度係数
±20ppm/°C