RCWE0805R150FKEA
DigiKey製品番号
541-2729-2-ND - テープ&リール(TR)
541-2729-1-ND - カット テープ(CT)
541-2729-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RCWE0805R150FKEA
商品概要
RES 0.15 OHM 1% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 mOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RCWE0805R150FKEA モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性
メーカー
温度係数
100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
AEC-Q200
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.051インチ(2.00mm x 1.30mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)