RCV1206470KFKEA
DigiKey製品番号
541-3901-2-ND - テープ&リール(TR)
541-3901-1-ND - カット テープ(CT)
541-3901-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RCV1206470KFKEA
商品概要
RES 470K OHM 1% 1/4W 1206
詳細な説明
470 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 高電圧 厚膜
EDA/CADモデル
RCV1206470KFKEA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)