RCV08051M50FKEA
DigiKey製品番号
541-RCV08051M50FKEATR-ND - テープ&リール(TR)
541-RCV08051M50FKEACT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RCV08051M50FKEA
商品概要
RES 1.5M OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 MOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 高電圧 厚膜
カテゴリ
特長
高電圧
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)