RCS08057K15FKEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
7.15 kOhms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
RCS08057K15FKEA
DigiKey製品番号
RCS08057K15FKEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RCS08057K15FKEA
商品概要
RES SMD 7.15K OHM 1% 1/2W 0805
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RCS08057K15FKEA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)