RCS0805390RJNEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
在庫あり: 7,440
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 20,668
データシート
Panasonic Industry
類似
390 Ohms ±5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
RCS0805390RJNEA
DigiKey製品番号
RCS0805390RJNEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RCS0805390RJNEA
商品概要
RES SMD 390 OHM 5% 1/2W 0805
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RCS0805390RJNEA モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)