RCS080530R9FKEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
30.9 Ohms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
RCS080530R9FKEA
DigiKey製品番号
RCS080530R9FKEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RCS080530R9FKEA
商品概要
RES SMD 30.9 OHM 1% 1/2W 0805
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RCS080530R9FKEA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)