RCS0402510RJNED | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 510 OHM 5% 1/3W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 510 Ohms ±5% 0.333W、1/3W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RCS0402510RJNED モデル |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.016インチ(0.40mm) |