RCS0402270KFKED
DigiKey製品番号
541-RCS0402270KFKEDTR-ND - テープ&リール(TR)
541-RCS0402270KFKEDCT-ND - カット テープ(CT)
541-RCS0402270KFKEDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RCS0402270KFKED
商品概要
RES 270K OHM 1% 1/3W 0402
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 kOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
RCS0402270KFKED モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)