RCP2512B51R0GEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
51 Ohms ±2% 3.5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RCP2512B51R0GEA
DigiKey製品番号
RCP2512B51R0GEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RCP2512B51R0GEA
商品概要
RES SMD 51 OHM 2% 3.5W 2512
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RCP2512B51R0GEA モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.124インチ(6.35mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)