RCP2512B510RGEB
DigiKey製品番号
RCP2512B510RGEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RCP2512B510RGEB
商品概要
RES SMD 510 OHM 2% 3.5W 2512
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
510 Ohms ±2% 3.5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RCP2512B510RGEB モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.124インチ(6.35mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.64mm)