RCL061215K0FKEA
DigiKey製品番号
541-2338-2-ND - テープ&リール(TR)
541-2338-1-ND - カット テープ(CT)
541-2338-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RCL061215K0FKEA
商品概要
RES 15K OHM 1% 1W 1206 WIDE
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RCL061215K0FKEA モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)幅、0612
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)