RCG06031R00FKEA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 1 OHM 1% 1/10W 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RCG06031R00FKEA モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±100ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~155°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm) |
抵抗 | 高さ - 座高(最大) 0.020インチ(0.50mm) |