RCG0603100RJNEA
DigiKey製品番号
541-1796-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1796-1-ND - カット テープ(CT)
541-1796-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RCG0603100RJNEA
商品概要
RES 100 OHM 5% 1/10W 0603
詳細な説明
100 Ohms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
RCG0603100RJNEA モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)