RCG04025K62FKED は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 60,526
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 57,485
データシート
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
5.62 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RCG04025K62FKED
DigiKey製品番号
541-RCG04025K62FKEDTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RCG04025K62FKED
商品概要
RES 5.62K OHM 1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)