RCG0402100KJNED | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 100K OHM 5% 1/16W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 kOhms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RCG0402100KJNED モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±200ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~155°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
抵抗 | 高さ - 座高(最大) 0.016インチ(0.40mm) |