RCA0603100KFKEAHP
DigiKey製品番号
541-3247-2-ND - テープ&リール(TR)
541-3247-1-ND - カット テープ(CT)
541-3247-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RCA0603100KFKEAHP
商品概要
RES 100K OHM 1% 1/3W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RCA0603100KFKEAHP モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)