PTF5651K100BXEB
DigiKey製品番号
PTF51.1KETR-ND - テープ&リール(TR)
PTF51.1KECT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
PTF5651K100BXEB
商品概要
RES 51.1K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
51.1 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTF5651K100BXEB モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
耐湿性
シリーズ
温度係数
±15ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.250インチ(2.31mm x 6.35mm)