NH050100R0FC02
DigiKey製品番号
541-NH050100R0FC02-ND
メーカー
メーカー製品番号
NH050100R0FC02
商品概要
CAP
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±1% 50W 巻線 シャーシマウント抵抗器
カテゴリ
温度係数
±20ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~250°C
シリーズ
特長
耐湿性、無誘導
梱包形態
バルク
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
部品状況
アクティブ
取り付け機能
フランジ
抵抗
100 Ohms
サイズ/寸法
長さ1.968インチ x 幅1.140インチ(49.99mm x 28.96mm)
許容誤差
±1%
高さ - 座高(最大)
0.625インチ(15.87mm)
電力(ワット)
50W